Зареница
Приветствуем Вас
на сайте
"Зареница"

* * * * *
Вы можете оставаться
гостем, но будет
гораздо приятнее, если Вы
войдёте под своим
логином или пройдёте
процесс регистрации.

Славяне, Славянское творчество, Абсурды христианства, Славянская здрава, Славянская кухня, Волшебный язык Славян, Славянская магия

ПорталПортал  ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Если родновер (славянский язычник) умер...
Вс 30 Июл - 11:23 автор Кречет

» Рассказы Евгения ЧеширКо
Ср 8 Фев - 17:59 автор Кречет

» Подлинное сказание о зловянах.
Сб 4 Фев - 16:49 автор Кречет

» Фильм "Викинг" .
Ср 11 Янв - 21:00 автор Кречет

» Картины художника Андрея Шишкина.
Вс 1 Янв - 21:59 автор Кречет

» Хлеб-соль и клюква
Вт 29 Ноя - 10:49 автор Кречет

» Калитки с картофельной начинкой.
Вс 30 Окт - 17:34 автор Кречет

» О празднике Хеллоуин.
Вс 30 Окт - 17:29 автор Кречет

» Бигос.
Вс 23 Окт - 17:33 автор Кречет

Поиск по Славянским сайтам
Праздники славян

Поделиться | 

Лживые символы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Кречет

Дата регистрации : 2013-01-03

СообщениеТема: Лживые символы.   Сб 14 Мар - 18:54

Много лжи и неправды принес А.Хиневич , одна из главных подделок- 144 свастичных символа- которые теперь разбежались по просторам Руси- и лепят неведомо что мастера...и рассказывают люди друг другу- ЛОЖЬ, о символах которых не было и о значениях- которомы они не обладали....
Валькирия- символ который придумал Владимир Январский https://vk.com/yanvarskyvn, он не встречается и не встречался у славян- ни в вышивке ни где- либо еще.
Вот прямая речь Январского по этому символу:
-А что там рассказывать. Есть знакомый человек - у него был ряд проблем. От этих проблем и для этого человека делался этот конкретный оберег, с конкретной формой, года за три ношения он сделал свою функцию полностью. Это стандартная практика изготовления личных оберегов. Оберег спер Хинька и назвал его Валькирией, подобное он проделал еще с некоторыми оберегами, к примеру истоия с Ведеманом - такая же, вплоть до названия. Еще хуже он сделал дело с моей статьей - Свастика исторические корни, взяв и понаисправляв ее как ему вздумалось и опубликовав так, как будто все написанное моих рук дело - тгогда как мое там было - исключительно отсканированные купюры, вышивка и некоторые примеры использхования свастики в индуизме и буддизме. Про названия которые он понавыдавал различным вариантам солнечного креста - я вообще молчу. Один - цветок папоротника, чего стоит.

Вернуться к началу Перейти вниз

Лживые символы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Зареница :: Размышления на жизненные вопросы :: Размышления на жизненные вопросы-